10 November 2011

Quick Candle Holders

Hi my dear scrappy crafty friends! I hope you are all doing fine today :-))) 
We are having a hit wave which causes a lot of laziness. We will get through it eventually - through the hit and through the laziness :-)))
I decided to share here a little tutorial. I made this a little while ago for Kaisercraft blog but never published it here and even didn't give a link. So I am going to fix it right now! :-)))
I am not going to repeat all the same stuff in English, I am going to give you the link that you can check it yourselves here. The following is the translation for my Russian reader :-))) I hope that you will find it useful.
*************
Привет моим дорогим скрап-крафт-подругам! Я надеюсь, что у вас все в порядке :-)))
У нас просто ужасная жара, из-за которой все пребывают в очень ленивом состоянии. Но мы в конце концов это все переживем - и жару и лень :-)))

Я решила поделиться с вами небольшим мастер-классом, который я подготавливала какое-то время назад для блога Кайзеркрафта, но так и не опубликовала его у себя. Сегодня я решила исправить эту оплошность! :-)))
Своих англоговорящих подруг я попросту отправила читать все сюда, а для вас я напишу здесь перевод на русский.
Так вот, речь пойдет о том, как можно очень быстро и просто сделать небольшой подарок для хорошего человека - в данном случае подсвечники.
Вам понадобятся: 
- маленькие стаканы (надо учесть, чтобы они были как можно прямыми)
- бумага на ваш выбор
- кружево
- бумажные или самодельные цветы для украшения
- дополнительные украшения на ваш вкус





















Отрежьте 2 полоски бумаги. По ширине эти полоски должны быть чуть меньше высоты стаканов. Длина бумажных полосок и кружева должна быть на 1 см больше, чем их окружность, чтобы уж точно не остаться с зазором, когда приклеите их.
С помощью бордюрного дырокола украсте края бумажных полосок. После этого с помощью двухстороннего скотча приклейте их на стаканы. Затем сверху приклейте кружево. Если вы беспокоитесь, что скотч будет проглядывать через кружево, тогда вы можете посадить его на несколько капелек клея, который при высыхании становится прозрачным.
Последним шагом будет украшение наших подсвечников цветами и всякими красивыми блестящими штучками. Я украсила свои подсвечники очень просто - бумажными цветами, пластиковыми листочками (отрезала их от искуственных цветов :-))) и жемчужными завитками.  Вы можете это сделать по-своему в зависимости от вашего вкуса и желания. Главное, чтобы креативный процесс доставлял вам удовольствие, и тогда ваш подарок будет в радость тому, кому он предназначен :-)))


















In addition I will show you 2 candle holders which I also made a while ago. These ones are not very small - about 25 cm tall.
**************
Заодно покажу вам еще 2 подсвечника, которые я сделала тоже какое-то время назад. Эти не такие уж и маленькие - около 25 см по высоте.


































































I hope that it was useful for you. Have a wonderful day! ♥
Надеюсь, что вам пригодятся мои идеи. Отличного вам дня! ♥

14 comments:

  1. класс!!! это же можно по каждому поводу делать новые и уникальные подсвечники! спасибо за идею, нужно взять на вооружение)

    ReplyDelete
  2. Очень интересный мастер класс!! Возьму на заметку ;)
    Не дошла посылочка еще?

    ReplyDelete
  3. Красиво, недорого и практично! Универсальная идея, спасибо!

    ReplyDelete
  4. Света, универсально и красиво!

    ReplyDelete
  5. Света, красотища какая!!!

    ReplyDelete
  6. Особенно последний понравился - сказочный!!

    ReplyDelete
  7. Света,спасибо за МК!!!Очень кстати,в преддверии Нового года:))) И мне последний,ну ОЧЕНЬ! понравился:))))

    ReplyDelete
  8. красота, Светочка, какой ты на все руки Мастер!!!

    ReplyDelete
  9. Как говорится - всё гениальное просто )) Светик, спасибо за отличную идею! (сам ведь не додумаешься))) Привлекает ещё и то, что вещь-то нужная получается! P.S. Всем очень понравился последний подсвечник, а я заобажала первые...они такие лапусечки ))

    ReplyDelete
  10. Красивые праздничные стаканы!!!!

    ReplyDelete
  11. Очень красивые украшалки!

    ReplyDelete
  12. спасибо, девочки! рада, что вам понравилось, и что вы нашли мою идею полезной :-))

    ReplyDelete
  13. Жара, ооо, а у нас холод, неделю лил дождь, дул пронизывающий ветер и была такая грязь((( А сейчас подморозило, но снега нет совсем и пыль холодная во всё проникает((( Бррр...
    Хочу жару и лето!
    Спасибо большое за идею, надо запомнить и попробовать повторить, только свечу купить и стакан под неё подобрать.., у нас до сих пор с разнообразием ассортимента в магазинах проблема.

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...