(Just to clear some points of my one day journey: my visit to Russia was a visit to the Russian embassy. China was represented by a trip to Chinese market - it really feels that you are in China believe me! Then we went to the entertainment complex that is build in such a way that it feels you are in some Italian town. We went there to watch Nutcracker on Ice. It was really AMAZING experience!
But let's get back to scrapping world ;-))) Today I am here to share with you my new LO based on a new sketch for the blog Keeping the Best. You must check all the different and cool interpretation of the sketch by the DT :-)))
*************
Всем привет! Я вернулась после более чем недельного отсутствия на блоге. Прошла неделя была не самая простая, но я очень довольна тем, как она в итоге завершилась. У меня было небольшое однодневное путешествие вокруг света :-)))) День начался примерно 250-километровой поездкой через типичную африканскую саванну. После чего я на пару минут по делу заехала в Россию. Оттуда мы отправились в Китай за дешевыми покупками, где мы заодно и пообедали традиционной китайской едой. После этого мы оказались снова в Африке - Йоханнесбург знаменит своими грозами и просто устрашающими молниями, в чем мы и убедились сполна. Но чашечка кофе на итальянской улочке нас расслабила :-))) После чего мы отправились наслаждаться русским балетом на льду. Вот такой насыщенный чудесный день получился! :-)))
Поясню тут некоторый моменты :-))) Моя поездка в Россию была ничто иное, как визит в посольсто, чтобы забрать мой загран-паспорт. Потом мы ездили на китайский рынок - атмосфера там такая, что и правда кажется, что ты оказался в Китае :-))) Потом мы поехали в развлекательный комплекс, который построен таким образом, что создается впечатление, что ты попал в итальянский городок :-))) - все очень правдоподобно сделано. Туда мы ездили, чтобы посмотреть представление Щелкунчик на льду в исполнении русской трупы. Это было потрясающе красиво!
Но вернемся в мир скрап-букинга. Сегодня я хочу показать вам свою новую страничку по новому скетчу от блога Сохраняя Лучшее. Обязательно загляните туда - и поучаствовать в задании и полюбоваться на чудесные работы дизайнеров, которые очень по-разному обыграли этот скетч
I had some fun creating the background - masking with paint, stamping. then some more paint splashes.
***********
Я понравилось делать самодельный фон для этой странички - сначала я использовала картонную основу от алфавита в качестве маски. Затем я местами хаотично проштамповала штампом с рукописным текстом. Потом снова побрызгала краской. Буквы из "Чип-борда" покрашены акриловой краской, а на белых я еще добавила черный штамт-сетку.
Sketch / Скетч
This week I will have some great news to share :-))) I think that my South African friends will love it very much :-)))) Just wait and see!
Have a wonderful week and thank you for stopping by! ♥
***********
На этой неделе у меня будет для вас замечательная новость, которая особенно придется по душе моим африканским читателям, хотя я надеюсь, что вы тоже не останетесь в стороне :-))))
Отличной вам всем недели, и спасибо, что заглянули! ♥
Свет, отличная страничка!
ReplyDeleteСвета, страничка невероятная! крафт в сочетании с яркими фотографиями и акцентами выглядит сногсшибательно!!! я в предвкушении новости:) не знаю, что будет, но уже очень рада за тебя!!:)
ReplyDeleteСвета, классная страничка! И самодельный фон, и буковки и вообще детальки - это все очень гармонично собрано, такая драйвовая (по-моему, в русском языке такого слова нет))))! Надеюсь, когда-нибудь получится что-то похожее )))
ReplyDeleteКакая сладкая моська! :)
ReplyDeleteА страничка - adorable )
Sound slike the soty of R&F!
ReplyDeleteI like your layout a lot!
гы, какая мося)! Обалденная страничка!!!
ReplyDeleteКакой обожательный мальчишка!!!
ReplyDeleteСвет, а я даже не знаю че писать-то по поводу странички...
Кайф!
Каждая капелька и наклейка, ну все!
Здорово!
Света, отличная страничка, чудесный милый, обаятельный малыш! Вообще, мне очень нравятся аболютно ВСЕ Ваши странички! Всегда с нетерпением жду Ваших новых работ!
ReplyDeleteЯ читала пост прямо как бестселлер!!! Страничка очень классная и я заинтригована твоей новостью, ужасно интересно, хоть я и не в Африке живу))))
ReplyDeleteПрикольная страничка. Малыш такой очаровашка)
ReplyDeleteОчень понравилось описание Вашего путешествия в "Россию, Китай и т.д"
ReplyDeleteЗамечательно отдохнули!
Страничка получилась красивая, столько разной техники исполнения примененено и у сынишки довольная мордашка!!!
Свет, тебе так хорошо удается создать на страничках настроение-просто смотрю и улыбаюсь. Отличная подборка деталек и цвета к задорным фотографиям-мне нравится!
ReplyDeleteчудесная страничка! обожаю твои яркие работы)
ReplyDeleteСвет, море удовольствия от твоей странички)))
ReplyDeleteой, я тоже иду на днях на щелкунчика)))
ReplyDeleteстраничка супер, 3-я моська такая прикольная и сладкая)
It is very amazing project! I like your work so much! Thank you for sharing your talant with us!
ReplyDeleteCвета,страничка как всегда здоровская!Балдею от твоего самодельного фона и от этой сладкой мордашки на фото:))))Чудесная работа!
ReplyDeleteСвета, страничка очень классная! Столько деталек, и все так гармонично!
ReplyDeleteСвета, какой очаровашка на фото-просто прелесть! Страничка класс!!! Обожаю твои странички!
ReplyDeleteПро путешествие твое улыбнуло, как забавно и очень интересно ты все описала)
Света, страничка - просто чудо! Как и фотки твоего чуда на ней! Для меня непостижимо собрать такое количество гармоничных деталек в одном месте!
ReplyDeleteПутешествие - здорово! Мы тоже собираемся скоро ехать, но по необходимости - дочку лечить, совсем в саду разболелась!
Страничка замечательная, детали как всегда интересные, хочется смотреть и рассматривать :)
ReplyDeleteТак здорово про путешествие написано :)
Страничка супер! Малыш прелесть!!!
ReplyDeleteТакой милашка! Такие детальки,Свет! Сказка!
ReplyDeleteСвета, я сначала поверила всему, что ты написала и уже представила, что ты слетала в Россию и в Китай:) Шутница! ЗАмечательная страничка!
ReplyDeleteYou are quite the jetsetter!!! A very busy lady and we are pleased you can still squeeze a few posts in for us! ;-)
ReplyDeleteI look forward to your great news...
Свет, я вот все смотрю на твои странички с сыновьями и понимаю, что про своего тоже надо непременно начинать делать! А то ведь накопится, что и вовек не сделать... В то же время, как подумаю, какая это ответственность, ведь хочется сделать все идеально (а так ведь не бывает!) Поэтому все откладываю и ограничиваюсь пусканием слюней на работы других мастериц... Да и открытки очень затягивают) Грустно...
ReplyDeleteА твоя очередная страничка - очень радостная! Такая счастливая сыновья мордашка! Такие замечательные фотографии! Светлые, нежные, эмоциональные и очень трогательные! И обрамление им под стать) Наивно-детские, яркие, со столькими "спецэффектами"... Класс!
Добрый день, Светлана! Страничка очень понравилась. Конечно самое главное украшение - это фото.Здорово подобраны моменты. Личико очень выразительное. Украшение этой странички немного отличается от предыдущих - их меньше, и она не такая яркая. Зато фото сразу выделяется.
ReplyDeleteEvery ladies wear designer sarees in any occasion like birthday party, tea party and many more occasions. Silksarees
ReplyDeleteСвета, не устаю рассматривать все твои детали! Столько всего интересного и все к месту! Фото замечательные!!!
ReplyDeleteКакая история интересная)) Отличная страничка))
ReplyDeleteЗдорово описано :) В самом деле иногда достаточно бывает окунуться в атмосферу, чтобы путешествовать!
ReplyDeleteСтраничка обалденная :) Здорово, что от малыша ничто не отвлекает. Милый он такой :)