30 December 2012

My Favorite Projects - 2012

Hello everyone! To round up this year I will share with you some of my favorite projects from the passing year. I never done this before but it was nice to look at the passed year and remember all the fun I had creating :-))) I hope you will enjoy it together with me.
**************
Всем привет! Я решила подвести итог уходящего года и поделиться с вами некоторыми из моих любимых работ, сделанных в этом году. Их вообще-то больше, но я решила, что 14-ти будет достаточно (первоначально их было 15, но мне пришлось одну убрать - ее выбрали для публикации :-))). Надеюсь вам понравится оглянуться назад вместе со мной :-)))

1. A Day at the Racing

It is one of my DT projects for Kaisercraft. I loved this bright boys collection and this playful LO. And I totally adore this photo ♥
**************
Одна из моих дизайнерских работ для Кайзеркрафта. Мне очень понравилась эта яркая мальчишеская коллекция и эта озорная страничка из нее. И мне ну очень-очень сильно нравится эта фотка ♥


2. Bedtime Reading

This LO I made for some challenge. I bought this Crate Paper papers and just wanted to make something with it. Normally I don't take pictures especially to make a LO with it but this time I broke my own rules :-))) And here it is - captured memories of our every night reading time :-))
**************
Эту страничку я делала по заданию. Я как раз купила эту бумажку от Crate Paper и очень хотела с ней что-нибудь сотворить. Обычно я не фотографирую специально, чтобы сделать страничку, но в этот раз я изменила сама себе :-))) И вот итог - память о наших ежевечерних чтениях :-))


3. Память Сердца / Memory of the Heart

Another LO for Kaisercraft with very nostalgic and soft collection. It is a very special photo - the only photo I have of me, my mom and my grandmother together. To me it is not just a LO I like, though I do like it a lot, it is filled with a lot of special memories.
**************
Еще одна работа для Кайзеркрафта с очень ностальшической и нежной коллекцией. Эта фотография очень особенная для меня - это единственная фотография со мной, моей мамой и бабушкой все вместе. Поэтому это не просто страничка, которая мне нравится, хотя она мне на самом деле очень нравится, это еще и страничка с очень драгоценными воспоминаниями.


4. Love. Dream.Wish. Believe.

And again Kaisercraft. Love the papers, LOVE the photo and love how it all turned out ♥
**************
И снова Кайзеркрафт. Нравится бумага, обажаю фотографию и очень довольна тем, как все в итоге тут получилось ♥


5. Ocean Breath

I remember how much I enjoyed working on this LO! It was one of my projects for Scrap Africa - one of just a couple that I made for this blog and was happy with - somehow I happened this way :-)))
*************
Я помню, как сейчас, сколько удовольствия я получила от процесса создания этой странички, и от результата. Ее я делала для Скрап Африки, и по какой-то причине, это одна из всего лишь пары моих работ для этого блога, которыми я действительно довольна :-)))


6. Hello Lisa

This is just too cute! Don't have much to say here - just love this sweet face and the page! ♥
**************
Думаю, что тут особо говорить нечего - чудесная мордашка на фотках и страничку люблю нежно! ♥


7. Being Your Mother

Ivan is at this age when it is very difficult to take a picture of him but here we are together and he is actually looking into the camera. To me it is priceless. 
*************
Иван сейчас в таком возрасте, когда очень сложно его вообще сфотографировать, а тут мы вместе и он смотрит в объектив. Не фотография, а просто сокровище :-)))



8. A Journey of a Thousand Miles...

This was one of the last projects I made for Kaisercraft. At that point I didn't know yet that i will not be staying for the second term but working on this LO was like a preparation that it can happen
(it didn't help much as I was very sad when the news came out)
*************
Эта страничка была одной из моих последних работ для Кайзеркрафта. В тот момент я еще не знала, что меня не оставят на 2-й срок, но работа над ней была своего рода подготовкой к тому, что это может произойти
(в итоге, правда, подготовка мне не сильно помогла, потому что расстроилась я очень сильно) 


9. Loving Summer

It is so interesting that first I wasn't impressed with this collection though the stamps with the babbles are among my all time favorites. It turned out that I created a lot of projects with it and I like all of them - a lot. Here is one of them.
**************
Так интересно получились, что мне не очень сначала понравилась эта коллекция, хотя штампы с пузырьками стали одними из моих самых любимых. Но в итоге я сделала несколько работ с ними, и все они мне очень нравятся. Вот одна из них.


10. Magical Spring

Another LO for OUAS. About me.
***************
Еще одна страничка для OUAS. Про меня.


11. Where are the Red Boots

Funny story and I do like this LO - it actually doesn't look as good on a photo then it is in real life.
**************
Смешная история и мне нравится эта страничка - она выглядит гораздо интреснее в реальности, чем на фотке.


12. Match Made in Heaven

Us ♥ Againg for OUAS.
************
Мы ♥ Снова для OUAS


13. Picking Seashells

It is one of my most favorite photos - little Ivan (1,5) and me (pregnant with Sebastian, 7 month) picking shells at Cape Agulhas - the most southern point of Africa, the place where Indian and Atlantic oceans meet.
I made this LO for one of my classes I gave - another milestone and another memory.
**************
Это одна из самых моих любимых фотографий - Иван (1,5 года) и беременная Себастианом я (7 мес) собираем ракушки на мысе Игольном - самая южная точка Африки, место встречи Индийского и Атлантического океанов.
Эту страничку я делала для МК, который я давала - еще одно достижение, еще одна память.


14. Every Picture Has a Story to Tell

And here is another sea theme LO :-))) My thoughts of December. Wishing myself that holiday at the sea will come my way this year :-))))
****************
И еще одна морская страничка :-)) - мои мысли о декабре. Желаю себе, чтобы новый год принес мне отдых на море :-)))


Wishing you that the new year will be filled with a lot of positive experiences for all of you ♥
*************
А вам я желаю море позитива в новом году ♥


22 comments:

  1. Света, великолепная подборка!Надеюсь, ты и дальше будешь нас так же радовать))) С праздником тебя, всего самого хорошего)))

    ReplyDelete
  2. Света работы просто шикарные, люблю твои странички за многодетальность и продуманность.

    ReplyDelete
  3. Люблю ваши странички, но особенно , связанные с морем!!! С наступающим Новым Годом и пусть чудных мгновений будет еще больше!

    ReplyDelete
  4. Света, меня так тронули все странички! Они такие сердечные! С новым годом!

    ReplyDelete
  5. Такие чудесные странички! Люблю их все. Удачи и успехов в новом году!!!!

    ReplyDelete
  6. Столько красоты!!!Света, не устаю благодарить тебя за море вдохновения ;)
    Счастья в Новом году!

    ReplyDelete
  7. Светочка,просмотрев этот пост получила массу удовольствия!!!!!!!!!!!!!!Восхищаюсь твоим мастерством и профессионализмом!Ты умеешь создавать такие сложносочиненные работы,где каждая из них настоящий шедевр!
    Рассматривая твои странички,взглянула на них по новому,некоторые мне кажется я еще не видела,наверное по той причине,что не так уж давно читаю твой блог,именно так а не иначе!Ведь твои чудеснейшие работы невозможно забыть,даже на время!!!!!!!!!
    Дальнейших творческих успехов тебе!Пусть новый год будет ярким и незабываемым,полным радости и счастья!!!!!!

    ReplyDelete
  8. Света, красивый и вдохновляющий ТОП! За что люблю теперь еще НГ так за такие вот подведения итогов )))) С наступающим тебя и твою семью!

    ReplyDelete
  9. Светочка, погрузилась в мир твоих страничек и просто отдохнула душой после предновогодних хлопот. Обожаю все-все твои странички, их узнаваемость и продуманность!!!
    Очень хочу, чтобы Новый 2013 год принес в вашу семью радость, благополучие, здоровье, счастье и еще больше любви!!! А тебе лично - огромного женского счастья, вдохновения каждый день и радости от каждого прожитого дня!

    ReplyDelete
  10. Так здорово было пересмотреть некоторые твои работы в одном посте;)
    Если бы мне сказали выбери пару, которые больше понравились, не смогла бы))) и даже 5 штук выбрать не смогла))) Обожаю их все!!!

    Светик, с Новым Годом тебя! Не болейте, чаще улыбайтесь и будь счастливы в новом году!!!

    ReplyDelete
  11. Фантастическая подборка! Светочка, ты отлично покреативила в этом году! Желаю, чтобы следующий год был не менее прекрасный и творческий!

    ReplyDelete
  12. очень красивая подборка! и мне кажется, что именно в 2012 гоу ты полностью выработала свой собственный страничный стиль:)
    который я все еще ищу, но, надеюсь, уже нащупала)))

    ReplyDelete
  13. Светланка,с Рождествои и Новым годом вашу семью! Будьте благословенны!:)) Удивительные твои странички,с удовольствием пересмотрела ещё раз!:)Спасибо за доставленное удовольствие:)

    ReplyDelete
  14. С Новым Годом вас, счастья вам и здоровья от всей души!

    ReplyDelete
  15. Света, что ни страничка, то праздник! А этот пост - праздник в 15 степени! Огромное тебе спасибо за то, какие работы ты создаешь! Счастья тебе и твоим мужчинам! И пусть вдохновение и везение всегда идут с тобой рядом! С Новым годом!))

    ReplyDelete
  16. It is wonderful to see so much beauty in one post. You have an amazing scrapping style.

    Wishing you and your family much peace and joy for 2013. Thank you for your friendship, encouragement and prayers during 2012.

    xx

    ReplyDelete
  17. I so enjoyed looking at your list of "top layouts" for 2012. One thing I noticed is that there are many sea-related pages. And you do so well with sea pages! Of course, I love all your work, but I think the sea pages are my favorites of yours.

    ReplyDelete
  18. Светик, сколько радости и удовольствия в одном посте! Странички замечательные! Оказывается, некоторые я даже не видела) Очень рада, что это упущение с моей стороны тобой ликвидировано))) Ты умничка! Не прекращаю восхищаться твоим талантом и трудолюбием! И вот нисколечко не удивляюсь, что тебя приглашают в новые дизайн-команды, ведь ты - настоящее скрап-сокровище! Я безмерно счастлива и безумно благодарна судьбе за то, что мне удалось побывать в 2012 году на твоем МК! Эта поездка стала одним из ярких моментов ушедшего года! Спасибо тебе за эту радость! Счастья, здоровья, радости и согласия тебе и твоей семье! Крепко целую :-@ и обнимаю)

    ReplyDelete
  19. Ооооо.....не могла оторваться от страничек!!!! Какая же красота - сколько многослойности, сколько любви!!!! Спасибо за позитив! Желаю счастья всей семье и вдохновения креативной маме!!!

    ReplyDelete
  20. Очень- очень красиво!!!!

    ReplyDelete
  21. Любуюсь еще раз страничками о море....

    ReplyDelete
  22. Света, любуюсь твоими работами!!! Шикарные, многодетальные, красивые, жизненные, трепетные, полные любви!!!
    Свет, извини, что не на все работы написала отзыв, столько красивых страничек!!! Рассмотрела каждую!!!

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...