20 March 2013

The Boys

Hello everyone! Today I am here with another LO - this time for Scrapping Everyday Miracles monthly sketch reveal.
I just want to let you all know that I am not ignoring anyone of you - I am visiting all my friend's blogs but I am not very talkative lately so I don't comment. Too many things was happening in the past few weeks - good and bad. I guess I just need some quite time for myself though I don't really get much of it, especially with the school holidays now on. I even found it very difficult to scrap lately - not much inspiration for it.
But life goes on and everything will pass. Just remember - I love you all! ♥
*************
Всем привет! Сегодня я с очередной страничкой по ежемесячному скетчу от блога Scrapping Everyday Miracles.
Я хочу извиниться перед всеми своими скрап-друзьями. Просто знайте, что я никого не игнорирую, я заглядываю в ваши блоги регулярно, но молча. В последнее время у меня как-то нет желания общаться. Много всего произошло за последние несколько недель - хорошего и плохого, мне просто наверное нужно уединение на какое-то время. Но его нет, особенно теперь с начавшимися каникулами. Я даже почти не скраплю, вернее я пытаюсь, но получается  это у меня очень слабо - совсем нет вдохновения ни на что. Но я знаю, что жизнь продолжается, и все пройдет. Просто помните, что я вас всех очень люблю! ♥


































I used Teresa Collins papers from He Said She Said collection and Imaginarium chipboard.
**************
Бумага от Терезы Коллинс из новой коллекции Он Сказал, Она Сказала. Чипборд от Имаджинариума.
































































Here is the sketch, which I interpreted in my own way :-))


That's all for now. Keep well everyone! ♥
*************
Всего вам всем самого доброго! ♥



24 comments:

  1. Друзья-товарищи:) Свет, страничка прекрасна! а на счет уединения - мне кажется, у каждого есть такие периоды. Желаю тебе поскорее отдохнуть, набраться душевных и моральных сил и с новым взглядом на вещи и мир вернуться к нам!:)

    ReplyDelete
  2. великолепная страничка, пока разглядывала улыбка не сходила с лица, просто веет от нее позитивом и хорошим настроением!

    ReplyDelete
  3. Света, чудесная страничка! Отдыхай и набирайся душевного равновесия))

    ReplyDelete
  4. Светлана, хоть и пишешь, что нет вдохновения, страничка получилась замечательная. А насчет настроения - есть такой старый фильм "Все будет хорошо" - в гл.роли Александр Збруев, так что выдохни и скажи себе "все будет хорошо". А мы тебя любим!!!

    ReplyDelete
  5. Светочка, сил тебе, мира от Бога и душевного равновесия. Все будет хорошо.

    ReplyDelete
  6. Светочка, опять шедевр от тебя!!!!!!:))
    Потрясающая страничка!!!!
    Мне кажется, я одни и те же слова говорю, когда пишу комментарии к твоим работам!)))
    У тебя столько чудесных фотографий!!!!!!Так что впереди нас ждет еще много интересного в твоем исполнеии, я знаю! Возможно пока нужно отдохнуть, переключиться на что - то другое!Желаю, чтобы все поскорее встало на свои места и жизнь заиграла новыми красками!)))
    Обнимаю))

    ReplyDelete
  7. Света, страничка чудесна! А насчет событий - все проходит, и это пройдет. Всем нам нужно иногда немного тишины и одиночества для себя, чтобы осознать, понять и принять некоторые вещи. Это нормально, и после такой перезагрузки, как правило, мы возвращаемся к творчеству с удвоенной силой - так что ждем тебя ))))

    ReplyDelete
  8. Света, мы тебя тоже любим!!! Всё будет хорошо:)

    ReplyDelete
  9. Света, дорогая! Как я рада, что у тебя есть к Кому идти за утешением и вдохновением. Ты и в моих мыслях!
    Страничка чудесная! Такие детальки суперские!

    ReplyDelete
  10. Светик! Страничка очаровательная!Иногда надо...Прислушаться к себе, послушать тишину...Переоценить то, что с тобой произошло. Пусть будет все хорошо!

    ReplyDelete
  11. Надеюсь что все наладится! Страничка классная!

    ReplyDelete
  12. Света, страничка шикарная! впрочем, как всегда:). в жизни бывают всякие периоды, желаю тебе, чтобы все наладилось, и к тебе опять вернулось хорошее настроение и вдохновение!

    ReplyDelete
  13. Света, замечательныя страничка! Мне понравилось как ты использовала маленькие карточки и фотография такая замечательная тоже - столько в ней характера:)или личностей:)
    Утешайся Господом и могуществом силы Его! Он знал, что вы будете проходить через трудности и знает это сейчас и Он с вами и в этих грустных днях так же как и в веселых. Давай благодарить Его за все и я молюсь, чтобы Он послал вам утешение и ободрение.Обнимаю!

    ReplyDelete
  14. Fabulous boy LO Svetlana. Love the colors and papers.

    ReplyDelete
  15. Awwww...SO so cute, Sveta!! I love your boy layouts- always so adorable- you do "boy" SO well :)!!!

    xErin

    ReplyDelete
  16. Светочка, все проходит, и плохое забудется... У меня сейчас тоже очень тяжелый период, но мы счастливы уже тем, что у нас есть любимые и близкие люди, есть творчество... Обнимаю, не грусти!!!

    Страничка как всегда великолепна! Купила я эту бумагу, теперь не нарадуюсь, такая классная, и ты ее замечательно обыграла!

    ReplyDelete
  17. Светик, пусть все будет хорошо! наслаждайся общением с детьми, они так быстро растут, с ними должно быть очень интересно!
    страничка очень нравится, цвета потрясающие!

    ReplyDelete
  18. Восхищаюсь твоими мальчиковыми страничками)) Все наладиться, у всех нас бывают такие моменты, я очень тебя понимаю.

    ReplyDelete
  19. Очередная балдежная страничка про мальчишек))) Спасибо, Светочка, что делишься с нами своим творчеством и своими мыслями! Что ходишь по нашим бложикам, пусть даже без комментариев - мы все так иногда делаем))) Не переживай! Мы тебя очень любим! И верим в то, что скоро все вернется в прежнее русло - и время появится, и желание поскрапить\пообщаться! Крепко целую тебя и обнимаю! Будь здорова!
    P.S. Письмо твое получила - спасибо огромное! Будешь смеяться, наверное, но я его распечатала и ношу с собой в сумке, чтобы при возможности перечитывать) И в мыслях "пишу" ответ))) Надеюсь, что в скором времени и к клавиатуре доберусь со своими мыслями.

    ReplyDelete
  20. Your page is AWESOME, just like the speech bubble on it says. :)

    Sorry you are having a difficult time lately. Sometimes we all need a bit of quiet and time apart. Sending you hugs!

    ReplyDelete
  21. Remember that I am here if you need to talk. I am praying that your difficult time will pass soon.

    Loving your lovely colourful page.

    ReplyDelete
  22. Светланка, хотела бы я уметь сделать с такой пёстрой бумагой такую гармоничную страничку, такую красивую и такую мальчишескую!

    А на счёт твоего состояния - отдохни от блоговедЕния, это нормальное состояние. У тебя столько событий было, и приезд друзей, я от радостей устаю больше чем от грусти, и долго в себя прийти не могу. В такие дни вспоминаю строчки из детского стихотворения Благининой -
    Луч метнулся по стене
    А потом скользнул ко мне.
    - Ничего,- шепнул он будто,-
    Посидим и в тишине!.

    Светланка, если и когда будет желание, может быть ты зайдёшь ко мне и ответишь на вопросы http://colnishkindomik.blogspot.ru/2013/03/blog-post_31.html, очень интересно было бы услышать твои ответы)

    ReplyDelete
  23. Hi Svetlana, your page is beautiful - I love this paper collection too - you have done a fantastic job with your gorgeous photo. I also want to say thankyou for chosing my page as your fav over at Once Upon a Sketch. I am thrilled and really flattered. Hugs xx

    ReplyDelete
  24. Such a great layout Sveta and love that cute photo of the little monkeys!!! LOL...little boys are sooo cute when they are with their buddies and having a good time! ;-)

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...