27 January 2014

Happiness


Happy Monday morning to all my scrappy friends!
I hope you had good time during this past weekend. For me it was all about spending time with friends and family. A lot of it! And it was really great!
By the way, before I forgot again. I opened an account on Instagram. I don't take a lot of pictures but sometimes it happens :-)))) So if you want to follow me I would be glad ;-))))
Today I am sharing my new LO I created using January Prima's Product Pick.
Normally I don't like creating projects based on a color combo but this was an exception. I had an idea of scrapping this photo with this paper and seeing this month' PPP I got really excited. It is exactly what I had in mind! 

*************

Доброго вам утра и доброго вам понедельника! (и не говорите, что ни того, ни другого не бывает - я вообще сегодня только 4 часа спала, и тем не менее радуюсь и утру и понедельнику! :-))))))
Надеюсь, что выходные у вам прошли хорошо. У меня они были наполнены временем с семьей и друзьями, и это было очень здорово!
Кстати, пока я снова не забыла. Я теперь есть на Инстаграме. Я не часто туда что-то загружаю, но бывает. Так что если вы хотите, можете присоединиться ко мне, я буду очень рада :-)))
Сегодня я с новой страничкой по примовской январьской подборке материалов. Надо сказать, что я ни разу не любитель палитр, но тут так все здорово совпало. Я уже какое-то время хотела заскрапить эту фотку с этой бумажкой, так что несколько дополнительных цветов довели все это дело до завершения. Ну, наверное если бы не палитра, то страничка все же была бы чуть другой, но теперь она такая :-)))



























































2014 Jan PPP

From the paper cut off sprips I made this card. 

***************

А из обрезков у меня получилась вот такая открытка

























































С открыткой принимаю участие в задании "Обрезки" от I Love Scrap
Спасибо, что заглянули ко мне сегодня! Отличной вам все недели! ♥

*************

Thank you for stopping by! Have a great week! ♥


15 comments:

  1. Красиво, многослойно и как-то умиротворенно)

    ReplyDelete
  2. Wow, such an amazing lay-out and card! I love your use of colours and all the layers and details that you added.

    ReplyDelete
  3. Света, как всегда захватывает дух от истории, которую ты рассказываешь через свои странички! Уже нашла тебя в инстаграмме:)))

    ReplyDelete
  4. Света, чудесные работы! очень понравилось как лег шнур, оригинально смотрится )))) а еще - что из одной и той же бумажки получились совершенно разные работы, вот она, сила украшений ))))

    ReplyDelete
  5. Светочка, такая добрая, умиротворенная страничка! Спокойная и словно светящаяся тихим счастьем! И какая яркая при этом получилась открыточка!

    ReplyDelete
  6. Света, чудесная страничка! Как и вообще все твои работы!

    ReplyDelete
  7. Прелестная страничка,Свет! Такие красивые и счастливые вы - название полностью себя оправдывает! Спасибо тебе за поздравления!:) И я так рада тебя видеть у себя в гостях:)

    ReplyDelete
  8. Svetlana this is just stunning! I love the birdcage and your fab background work! Beautiful photo too - hope your little boys bruised arm is better - benjis head is almost back to normal thank goodness. !!!

    ReplyDelete
  9. Душевная, прекрасная страничка! вы такие очаровательные на фото!!!

    ReplyDelete
  10. Света, как всегда, очень преочень красивая страничкка! и открытка тоже очень понравилась!

    ReplyDelete
  11. Мне нравится палитра, так хорошо все гармонично))

    ReplyDelete
  12. This is just beautiful Sveta! Looooove everything about it! Such a sweet photo....Beautiful card too.......Love the styling on both your layout and card! ;-)

    ReplyDelete
  13. Света, потрясающие работы! И какая чудесная фотография на страничке!

    ReplyDelete
  14. Your page is adorable my friend. You have such an unique style.

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...