06 April 2011

Bragging post

I am so excited - I was featured in South African magazine Scrap Affairs as Scrapbooking Diva! :-)))))

Не могу не поделиться радостью и не похвастаться - мне посвятили целый разворот в ЮАРском скрап-журнале в рубрике Скрап-Дива! :-)))))

OK since I'm doing the bragging already I can as well brag some more :-)))))
I should done it long ago but even now I'm not doing it in a proper way, as the interior is not completed yet - I need to sit down and look for the right pictures for this beauty. For now I just want to show that Lena's little cute cottage, which she so lovingly made specially for me, has some residents :-))))))

Раз уж начала хвастаться, то похвастаюсь еще чуть-чуть :-)))))
Я должна была сделать это уже давно (очень давно!), но даже сейчас я не делаю это как следует, потому что интерьер еще не готов к показу - никак не собирусь сесть и выбрать достойные фотографии, чтобы украсить стены этого невероятно милого домика, который Лена с такой любовью сделала специально для меня! Пока же я просто хочу показать, что у домика уже есть жильцы :-))))))




































And just one more thing! :-)))) For some reason I don't have very good relationship with plants - once my little boy ask to bye for him a cactus. Off course it was my responsibily to take care of the plant... it didn't live for too long.... Every time I try to have some kind of plant in our house, it just doesn't work. My garden doesn't look impressive too.... but it will change! :-))))) Here is the proof that  there is hope for me :-))))

Ну и еще одна похвастушка! :-)))) По какой-то неизвестной мне причине у меня не складываются отношения с растениями: однажды мой младший сын попросил меня купить ему кактус. Конечно же я должна была смотреть за ним.... он долго не прожил.... Каждый раз, когда я пытаюсь завести у нас дома какое-нибудь растение в горшке, оно долго не живет. Мой сад тоже не выглядит очень уж привлекательно.... но это все обязательно перемениться! Вот подтверждение тому, что у меня есть на это надежда :-))))




































Thank you for sharing with me my little joys! Have a fabulous day or a relaxed evening and a peaceful night!

Спасибо, что разделили со мной мои маленькие радости! Желаю вам отличного дня или приятного вечера и спокойно ночи!

18 comments:

  1. Света,ты достойно не только разворота,а целого журнала.Очень рада за тебя.
    А вот с растениями в доме у меня тоже беда.если уж не из за моей невнимательности и неумения погибнут,то кот их сгрызает :(

    рада,что домик живет :)

    ReplyDelete
  2. Света, поздравляю! разворот супер!узнаваемый твой стиль в каждой твоей работе) а с растениями у меня то же самое происходит(наверное потому что не люблю их достаточно для того чтоб они полюбили меня)

    ReplyDelete
  3. Ура!!! поздравляю тебя!!! здорово!
    орхидеи зацвели у нас синхрнонно)

    ReplyDelete
  4. Congratulations...you deserve to be published.

    ReplyDelete
  5. ВАУ!!!! тебя невозможно не заметить!!! что-то они долго собирались:)) и побольше бы тебя побольше печатали:)) а растения да уж, после моего начинания типа - скрап, почему то начали чахнуть:)) поливаться сами они не умеют, а я сама понимаешь....

    ReplyDelete
  6. Ой, Света, я тебя поздравляю со всеми приятностями!!! пусть их будет еще больше!))))

    ReplyDelete
  7. Света, поздравляю тебя!!!! Твои странички - просто необыкновенные!!!

    ReplyDelete
  8. Очень классно! Поздравляю)))

    ReplyDelete
  9. Света, ты большая умничка и у тебя обязательно всё будет: и сад, и другие публикации, и неизменное вдохновение!

    ReplyDelete
  10. Поддерживаю слова Иры. Ты настоящая Дива! )))

    ReplyDelete
  11. Света, поздравляю со всеми радостями! Так держать! :)
    А я на днях была в гостях у Даши, и видела вживую твою африканскую красоту с перьями и иглами дикобраза :) это невероятно красиво!!!

    ReplyDelete
  12. Света,от всей души поздравляю!!!! Ты достойна не только разворота,а гораздо большего!!! Твои работы замечательные!!!Так же и подарок от лены замечательный!:))))))

    ReplyDelete
  13. Замечательные новости, поздравляю от всей души! Думаю, что первый разворот в журнале - это только начало, а цветы непременно будут расти...

    ReplyDelete
  14. девочки, спасибо, что порадовались за меня!
    ну, разворотов таких больше не будет - там печатают только по разу в этой рубрике. только если работы мои будут публиковать. приятно конечно! хотя у меня другая мечта, верю, что она осуществится в свое время :-)))

    ReplyDelete
  15. Светочка, рада за тебя, поздравляю! именно эту 1-ю рамочку я у тебя очень запомнила) у меня цветы тоже не живут, то ветер, то солнце, но я их очень люблю, и все-равно выращиваю)))

    ReplyDelete
  16. Поздравляю) Это здорово)

    ReplyDelete
  17. Поздравляю с публикацией!
    А по поводу растений то же самое мону сказать и про себя,я тоже дочкин кактус засушила. А у подруги моей все растения дохнут))),кроме орхидей. Все охают-ахают,что за ними столько ухода,а она ничего понять не может. Никак особо не ухаживает,только поливает,а цветут вовсю!))) Видимо,это ее растение. может и твое тоже)))

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...