24 April 2010

1,2,3,4,5,6....

В этой записи буду выставлять работы, приуроченные к дням рождения моих детей, поэтому запись будет обновляться по мере появления новых цифр - потому как идея, ясное дело, появилась лишь в этом году, так что мне надо догнать и с предыдущими годами :-)))
*************
Here I will show pages which I made for my sons birthdays.

From time to time I will add new pages to this post. I still need to catch up with the all previous years!
Please ask me if you have any questions about materials or techniques that I used for this page – I will be very happy to answer!


10 comments:

  1. Красиво и интересно. А главное гармонично!

    ReplyDelete
  2. Яна, спасибо!
    я знаю, что для тебя гармоничность важна ;-)))
    я лично за ней "слежу" постольку поскольку - в силу моего личного понимания гармоничности, а вообще мне очень нравятся некоторые работы, где ее нет вообще, зато есть полет фантазии и самобытность - этим очень богаты работы altered book scrapbooking - очень мне нравится это направление, не могу дождаться начать делать что-то подобное :-)))

    ReplyDelete
  3. Странички очень понравились, как уже сказали - очень гармонично, ничего лишнего, и в то же время столько деталей, именно маленьких деталей, который делают страничку очень интересной, такой к которой хочется возвращаться и рассматривать, рассматривать и рассматривать.

    ReplyDelete
  4. Ольга, спасибо большое!

    ReplyDelete
  5. очень мне нравится Ваш стиль работы.буду Вас читать.

    ReplyDelete
  6. классные странички,такие интересные.у меня кстати тож идея была,делать странички по годам,ну в смысле я делаю альбомы с дня рождения(один пока :)),но есть самые любимые фотки,и их хочется ещё на страничку заскрапить и в общий альбом.

    ReplyDelete
  7. Лена, а фотки для этих страничек не с дня рождения, а просто сделанные примерно в это время. поэтому делаю отдельно страничку приуроченную к годовщине, а потом отдельно про празднование.

    ReplyDelete
  8. Света, случайно набрела на твой блог, и не смогла не стать постоянным читатиелем, меня просто покорили мальчуковые странички :)...

    ReplyDelete
  9. Аня, очень рада новому знакомству! спасибо большое за интерес!

    ReplyDelete
  10. Очень здорово!! Фантазия безгранична! :) Мне очень нравиться твой блог!

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...