11 December 2009

Two Pages and Two Sketches

Привет всем! Хочу показать вам свои новые странички.




































Первая сделана по скетчу от Pencil Lines
По материалам наверное все ясно, единственно, что скажу: подложка под фотографией, бОльшая часть букв в заголовке и часы - из обычной серой упаковочной бумаги :-)))
Фотография и часть букв заголовка посажены на объемный скотч

Вторая по скетчу от Арт-Уголка

Обе странички сделаны в не совсем привычном для меня стиле - очень много незаполненного пространства, но мне очень понравилось поэксперементировать :-)))
тут хочу тоже поделиться парой "секретов"
кусочек бумажки с полосками - это обратная сторона страницы - вырезала и перевернула, не без кое-каких мучений, в итоге все смотрится, как надо и никто бы не догадался :-)))


тэг сделан из этикетки от джинсов :-)))
ну и еще с широкой светлой тесьмой я поэксперементировала немного - замачивала в чайной заварке, получилось не совсем то, что надо...после этого "намазала" молотым кофе - "грязный" и не совсем гладкий эффект меня удовлетворил :-)))

11 comments:

  1. Какие чудесные странички,если бы надо было выбрать одну,я б не смогла...Очень клёво.
    Я стала постояным читателем :) потому как ,чень понравились мальчиковые странички,у самой мальчик растет,но пока для меня эти странички проблема...буду учится :)

    ReplyDelete
  2. Лена, спасибо! да, мульчуковые странички мне очень нравится делать, я вообще похоже с цветами и пр. милыми вещичками не дружу - есть запас, которому очень много времени и некуда его пристроить совсем :-)))

    ReplyDelete
  3. Классные странички! И фото замечательные.

    ReplyDelete
  4. Класснючие, мне очень понравились, обе! Замечательные фотки, на второй долго разглядывала все детали, очень выражение понравилось!
    Удачи и спасибо за участие!

    ReplyDelete
  5. Спасибо, девочки! мне очень приятно!

    ReplyDelete
  6. какие странички.........я в обмороке) какие ФОТОГРАФИИ!! У меня просто слов нет описывать все те детальки которые мне понравились, так как мне понравилось АБСОЛЮТНО ВСЁ!!! Срочно становлюсь постоянным читателем!!!! Такие талантливые работы пропускать мимо никак нельзя... Не, ну надо ж так талантливо творить... Супер!

    ReplyDelete
  7. меня такой поток похвал аж смутил... невероятно приятно! спасибо большое!

    ReplyDelete
  8. Очень-очень здоровские странички! Присоединяюсь к высказыванием девочек - оч талантливо! Я тоже твой ПЧ!

    ReplyDelete
  9. Супер, Светочка! Просто абалденно! Я вот еще хотела спросить. И на превой и на второй страничке имеются такие чудесные вертикально-горизонтальные потертости. Как ты их делала?

    ReplyDelete
  10. Ника, спасибо большое!
    Лена, спасибо! "потертости" я акриловой краской сделала - техника сухой кисти, когда берешь на кисть очень маленькое количество краски, потом обмакиваешь ее обо что-нибудь, чтобы получилась сухая кисть с очень маленьким количеством краски... надеюсь, что я понятно объяснила :-))

    ReplyDelete
  11. Душевные странички! Первая сливочно-помадковая, уютная, а вторая таинственная, заставила меня вспомнить "Одинокого пастуха" Джеймса Ласта.

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...