16 January 2012

You Are Adorable

Hello to all my dear friends! I am back after a more that a week long absence. It was a very busy and not very easy week. But it ended up just wonderful - with a little "around the world" trip :-))) Just imaging the day began with a drive through typical African landscape - 250 km or so of savanna. Then a short "business" visit to Russia. After that was shopping and a proper dinner in China. Then we were back to South African "low-veld"  - Johannesburg is famous for it's thunderstorms and very scary lightnings and we had more that enough of that! :-))))) After that we relaxed with a cup of coffee in a cozy Italian town before some very beautiful Russian ballet on ice :-))) - all in all we had a busy and wonderful day!
(Just to clear some points of my one day journey: my visit to Russia was a visit to the Russian embassy. China was represented by a trip to Chinese market - it really feels that you are in China believe me! Then we went to the entertainment complex that is build in such a way that it feels you are in some Italian town. We went there to watch Nutcracker on Ice. It was really AMAZING experience!
But let's get back to scrapping world ;-))) Today I am here to share with you my new LO based on a new sketch for the blog Keeping the Best. You must check all the different and cool interpretation of the sketch by the DT :-)))
*************
Всем привет! Я вернулась после более чем недельного отсутствия на блоге. Прошла неделя была не самая простая, но я очень довольна тем, как она в итоге завершилась. У меня было небольшое однодневное путешествие вокруг света :-)))) День начался примерно 250-километровой поездкой через типичную африканскую саванну. После чего я на пару минут по делу заехала в Россию. Оттуда мы отправились в Китай за дешевыми покупками, где мы заодно и пообедали традиционной китайской едой. После этого мы оказались снова в Африке - Йоханнесбург знаменит своими грозами и просто устрашающими молниями, в чем мы и убедились сполна. Но чашечка кофе на итальянской улочке нас расслабила :-))) После чего мы отправились наслаждаться русским балетом на льду. Вот такой насыщенный чудесный день получился! :-)))
Поясню тут некоторый моменты :-))) Моя поездка в Россию была ничто иное, как визит в посольсто, чтобы забрать мой загран-паспорт. Потом мы ездили на китайский рынок - атмосфера там такая, что и правда кажется, что ты оказался в Китае :-))) Потом мы поехали в развлекательный комплекс, который построен таким образом, что создается впечатление, что ты попал в итальянский городок :-))) - все очень правдоподобно сделано. Туда мы ездили, чтобы посмотреть представление Щелкунчик на льду в исполнении русской трупы. Это было потрясающе красиво!
Но вернемся в мир скрап-букинга. Сегодня я хочу показать вам свою новую страничку по новому скетчу от блога Сохраняя Лучшее. Обязательно загляните туда - и поучаствовать в задании и полюбоваться на чудесные работы дизайнеров, которые очень по-разному обыграли этот скетч




























I had some fun creating the background - masking with paint, stamping. then some more paint splashes. 
***********
Я понравилось делать самодельный фон для этой странички - сначала я использовала картонную основу от алфавита в качестве маски. Затем я местами хаотично проштамповала штампом с рукописным текстом. Потом снова побрызгала краской. Буквы из "Чип-борда" покрашены акриловой краской, а на белых я еще добавила черный штамт-сетку.










































Sketch / Скетч 





















This week I will have some great news to share :-))) I think that my South African friends will love it very much :-)))) Just wait and see!
Have a wonderful week and thank you for stopping by! ♥
***********
На этой неделе у меня будет для вас замечательная новость, которая особенно придется по душе моим африканским читателям, хотя я надеюсь, что вы тоже не останетесь в стороне :-))))
Отличной вам всем недели, и спасибо, что заглянули! ♥


30 comments:

  1. Свет, отличная страничка!

    ReplyDelete
  2. Света, страничка невероятная! крафт в сочетании с яркими фотографиями и акцентами выглядит сногсшибательно!!! я в предвкушении новости:) не знаю, что будет, но уже очень рада за тебя!!:)

    ReplyDelete
  3. Света, классная страничка! И самодельный фон, и буковки и вообще детальки - это все очень гармонично собрано, такая драйвовая (по-моему, в русском языке такого слова нет))))! Надеюсь, когда-нибудь получится что-то похожее )))

    ReplyDelete
  4. Какая сладкая моська! :)
    А страничка - adorable )

    ReplyDelete
  5. Sound slike the soty of R&F!
    I like your layout a lot!

    ReplyDelete
  6. гы, какая мося)! Обалденная страничка!!!

    ReplyDelete
  7. Какой обожательный мальчишка!!!
    Свет, а я даже не знаю че писать-то по поводу странички...
    Кайф!
    Каждая капелька и наклейка, ну все!
    Здорово!

    ReplyDelete
  8. Света, отличная страничка, чудесный милый, обаятельный малыш! Вообще, мне очень нравятся аболютно ВСЕ Ваши странички! Всегда с нетерпением жду Ваших новых работ!

    ReplyDelete
  9. Я читала пост прямо как бестселлер!!! Страничка очень классная и я заинтригована твоей новостью, ужасно интересно, хоть я и не в Африке живу))))

    ReplyDelete
  10. Прикольная страничка. Малыш такой очаровашка)

    ReplyDelete
  11. Очень понравилось описание Вашего путешествия в "Россию, Китай и т.д"
    Замечательно отдохнули!
    Страничка получилась красивая, столько разной техники исполнения примененено и у сынишки довольная мордашка!!!

    ReplyDelete
  12. Свет, тебе так хорошо удается создать на страничках настроение-просто смотрю и улыбаюсь. Отличная подборка деталек и цвета к задорным фотографиям-мне нравится!

    ReplyDelete
  13. чудесная страничка! обожаю твои яркие работы)

    ReplyDelete
  14. Свет, море удовольствия от твоей странички)))

    ReplyDelete
  15. ой, я тоже иду на днях на щелкунчика)))
    страничка супер, 3-я моська такая прикольная и сладкая)

    ReplyDelete
  16. It is very amazing project! I like your work so much! Thank you for sharing your talant with us!

    ReplyDelete
  17. Cвета,страничка как всегда здоровская!Балдею от твоего самодельного фона и от этой сладкой мордашки на фото:))))Чудесная работа!

    ReplyDelete
  18. Света, страничка очень классная! Столько деталек, и все так гармонично!

    ReplyDelete
  19. Света, какой очаровашка на фото-просто прелесть! Страничка класс!!! Обожаю твои странички!
    Про путешествие твое улыбнуло, как забавно и очень интересно ты все описала)

    ReplyDelete
  20. Света, страничка - просто чудо! Как и фотки твоего чуда на ней! Для меня непостижимо собрать такое количество гармоничных деталек в одном месте!
    Путешествие - здорово! Мы тоже собираемся скоро ехать, но по необходимости - дочку лечить, совсем в саду разболелась!

    ReplyDelete
  21. Страничка замечательная, детали как всегда интересные, хочется смотреть и рассматривать :)
    Так здорово про путешествие написано :)

    ReplyDelete
  22. Страничка супер! Малыш прелесть!!!

    ReplyDelete
  23. Такой милашка! Такие детальки,Свет! Сказка!

    ReplyDelete
  24. Света, я сначала поверила всему, что ты написала и уже представила, что ты слетала в Россию и в Китай:) Шутница! ЗАмечательная страничка!

    ReplyDelete
  25. You are quite the jetsetter!!! A very busy lady and we are pleased you can still squeeze a few posts in for us! ;-)
    I look forward to your great news...

    ReplyDelete
  26. Свет, я вот все смотрю на твои странички с сыновьями и понимаю, что про своего тоже надо непременно начинать делать! А то ведь накопится, что и вовек не сделать... В то же время, как подумаю, какая это ответственность, ведь хочется сделать все идеально (а так ведь не бывает!) Поэтому все откладываю и ограничиваюсь пусканием слюней на работы других мастериц... Да и открытки очень затягивают) Грустно...
    А твоя очередная страничка - очень радостная! Такая счастливая сыновья мордашка! Такие замечательные фотографии! Светлые, нежные, эмоциональные и очень трогательные! И обрамление им под стать) Наивно-детские, яркие, со столькими "спецэффектами"... Класс!

    ReplyDelete
  27. Добрый день, Светлана! Страничка очень понравилась. Конечно самое главное украшение - это фото.Здорово подобраны моменты. Личико очень выразительное. Украшение этой странички немного отличается от предыдущих - их меньше, и она не такая яркая. Зато фото сразу выделяется.

    ReplyDelete
  28. Света, не устаю рассматривать все твои детали! Столько всего интересного и все к месту! Фото замечательные!!!

    ReplyDelete
  29. Какая история интересная)) Отличная страничка))

    ReplyDelete
  30. Здорово описано :) В самом деле иногда достаточно бывает окунуться в атмосферу, чтобы путешествовать!
    Страничка обалденная :) Здорово, что от малыша ничто не отвлекает. Милый он такой :)

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...