05 December 2011

Мечты в Твоих Глазах

Hello my dear readers! Today I want to share with you my new LO which is quite special to me.
The first reason is that it is not my child's picture. This LO is a gift. Normally when I make a LO I am mostly concerned that me and my family must like it - I am making it for us, it is our memories. This time it was important to me to please another person. I really hope that I succeeded.
A couple of weeks ago I saw a picture of Natasha's son on her blog and I immediately thought that this photo should be scraped. But I know that Natasha mostly making cards and at the moment she doesn't have a lot of time even for it so I asked her if she would want me to do it for her :-)))
The title of the LO is Dreams in your Eyes
*************
Привет всем моим дорогим читателям! Сегодня я хочу показать вам свою новую страничку, которая очень особенная для меня по нескольким причинам.
Во-первых, на фотографии не мой сын. Эта страничка - подарок. Обычно, когда я делаю свои работы, для меня прежде всего важно, чтобы они нравились мне и моим близким, потому что делаю я это для нас, это память о нас. В этот раз мне было важно, чтобы мой страничкой остался доволен другой человек. Я очень надеюсь, что у меня это получилось :-))))
Пару недель назад у Наташи в блоге я увидела эту фотографию ее сынули, и я сразу же подумала, что ее надо ну просто обязательно заскрапить. Но я знаю, что Наташа в основном делает открытки, и на данный момент у нее не так уж и много времени даже не это, поэтому я предложила ей сделать для нее страничку :-)))




























A couple of close-ups / Немного деталей



































Another reason why this LO is special to me is that I made it for the blog Scrap Fantasy as a guest designer. What is so special in it, you would ask me. I will tell you what :-))) 2 years ago I started blogging because I made a LO based on a sketch from that blog and I wanted to enter it in :-)))
**************
Другая причина, по которой это страничка особенная для меня, это то, что я сделала ее для блога Волшебный Мир Скрапбукинга в качестве приглашенного дизайнера. Возможно, что вы удивитесь: что тут такого уж особенного? :-)))) А то, что я начала свой блог 2 года назад именно из-за того, что я сделала страничку по скетчу этого блога и хотела поучаствовать с ней в задании :-)))

**********
Thank you for your visit! And thank you for your comments!
************
Спасибо за то, что заглянули! И спасибо за ваши комментарии - в следующем моем посте вы узнаете, почему они были важны для вас (если вы еще не догадались :-)))


36 comments:

  1. Какая очаровательная мальчишеская и нежная страничка!)

    ReplyDelete
  2. ой,Светочка,страничка-МЕЧТА!!!!Вот же повезло Наташе!Я видела эту фотографию:)Она замечательная!А ты какая умница,что так ее обыграла в страничке!!!!
    Да что тут говорить,не одна она(страничка) такая чудесная!!!Все твои работы высоко профессиональные,гармоничные,необычайные!!!!


    ...спасибо тебе большое за отзыв в адрес моего колажа:)мне так приятно!!!!темболее слышать это от тебя!))))спасибо!!!!!

    ReplyDelete
  3. Света, она просто не может не понравится, это потрясающий подарок! Мое первое задание тоже было из Скрап-Фантазий).

    ReplyDelete
  4. твои странички безусловно нравятся всем! фотография супер, а обыграла ты ее так здорово! и я так рада, что ты все же начала участвовать в заданиях 2 года назад, иначе мы могли бы не познакомиться))) я твои работы увидела после участия в задании Сохраняя лучшее, где я попала в топ со своей второй оформленной страничкой и благодаря твоему комментарию, поняла где искать вдохновение:) даже не верится, что это было всего полгода назад) спасибо тебе!

    ReplyDelete
  5. Ооо, у меня просто нет слов подходящих.... Светик, она волшебная и необыкновенна! Как ты четко заголовок подобрала, супер, я в восхищении!!!
    Ваня тоже страничку посмотрел и сказал: "Будем на воздушном шариках летать? На красном!")))))
    И даже не верится, что завтра я её буду держать в руках:)

    ReplyDelete
  6. Наташе повезло! Света, замечательная страничка и я согласна с тем что ты говоришь о страничках, чтобы они нарвились тем, кто их делает:)

    ReplyDelete
  7. This is great photo and you turned it in to great layout! I`m sure your fiend will be happy!

    ReplyDelete
  8. Света, страничка изумительная!
    Давно я не была в твоем блоге ((( совсем что-то со временем...

    ReplyDelete
  9. Я обожаю все что ты делаешь, и эта страничка не исключение - она просто не может не понравиться и я думаю, что та, для кого ты ее сделала, будет также в полнейшем восторге!!!

    И у меня тоже к блогу СкрапФантазии особенное отношение))))) это был первый челлендж-блог о котором я узнала, когда изучала информацию о скрапбукинге))), а потом вдруг к моему счастью еще и удалось потворить вместе с их потрясающей командой)))
    Пойду посмотрю ту твою страничку)) интересно очень!

    ReplyDelete
  10. очень красивая работа! так тебе удалось поддержать всеми элементами настроение ребятенка!

    ReplyDelete
  11. Света,потрясающая страничка! Фто конечно удивительное, и ты так здорово его оформила - эти воздушные шары, и небо меня просто завораживают!!! Спасибо за такую красоту!!!
    И Наташе очень повезло - такой чудесный подарок!!!

    ReplyDelete
  12. Ой, Свет, написала комментарий, а потом подумала, ведь моя первая страничка и первое участие в задании тоже началось именно со Скрапфантазий!))) У них очень классные скетчи, правда очень давно к сожалению не делала по ним работы(

    ReplyDelete
  13. What a lovely photo and I know your friend will definitely love it!!

    ReplyDelete
  14. Видела фотографию :) и правда руки тянутся.молодец,страничка получилась такая приятная,светлая.

    ReplyDelete
  15. Обалденная страничка. Шикарный подарок!

    ReplyDelete
  16. Просто ВАУ! потрясающая впечатляющая страничка!

    ReplyDelete
  17. о,очень клевая страничка! Шарики,облачка и надпись-все так созвучно с фотографией!

    ReplyDelete
  18. Действительно шикарная фотография и так здорово ты ее заскрапила!!! Наташе повезло :)

    ReplyDelete
  19. Очень достойное оформление такой фотографии!
    Я в восторге!

    ReplyDelete
  20. Света, какое чудо! Как ты здорово обыграла тему, правда, как будто заглядываешь в мечты мальчугана :) Ну и фотка потрясающая, она, конечно, не могла не вдохновить )

    ReplyDelete
  21. Мечты, мечты! Чудесная страничка!

    ReplyDelete
  22. Свет, работа просто мега-потрсясающая!!! очень нравится!

    ReplyDelete
  23. Красивая, и очень трогательная страничка!!!

    ReplyDelete
  24. Какая страничка чудесная! И фото!!! Наташу поздравляю с таким классным подарком!! Свет,а тебя с юбилейной страничкой! Неиссякаемого тебе вдохновения!:)

    ReplyDelete
  25. Света! Какая красота! Очень здорово!

    ReplyDelete
  26. очень красивая нежная работа, заголовок нравится к такой фото

    ReplyDelete
  27. Фотография чудесна! Но и как же она великолепно оформлена! Восхитительный подарок!!!

    ReplyDelete
  28. Мне очень нравится, замечательный подарок))

    ReplyDelete
  29. Отличная фотография. Замечательная страничка! И потрясающий подарок! Наташе очень повезло)

    ReplyDelete
  30. В его глазах ТАКАЯ мечта и это удалось ТАК замечательно воплотить!!! Ваши работы просто вдохновляют. Хочется отойти от компа и начать создавать свои странички.

    ReplyDelete
  31. потрясающая страничка !!! фото тоже супер!!! они просто созданы друг для друга!!

    ReplyDelete
  32. Фотография и правда потрясающая! А страничка получилась здорово! Мужская, серьёзная, но детская! Сказочное сочетание!

    ReplyDelete
  33. Очень удачная страничка. Малыш на фото замер в восхищении от чего-то (в своих мечтах). У меня сын в детстве был большим мечтателем, ососбенно на уроках. И название и декор отражает это. Хотела бы тоже научиться так делать странички.

    ReplyDelete
  34. Дети-цветы жизни!!! Наверно поэтому работы с присутствием детей получаются особыми, не такие как остальные!!! Ваша страничка прекрасна, но ещё прекраснее ваш сын!!!
    Успехов вам!!!

    ReplyDelete
  35. Здорово! Настолько всё хорошо, что даже слов не подобрать, чтобы выразить все мои восторги.

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...