29 December 2011

Winter Magic

Hello everyone!
Only 3 days left before 2011 is over! I am not a person who likes to sum up the passing year and I am not doing plans for the new one ether. I think that only one time I wrote down in a note-book what I am expecting from the new year and what my plans are. I think it was for 2010... When I found that note a few months ago I realized that NOTHING of that came to pass! And you know what? I was very glad because that year was filled with so many unexpected things that I never thought of! And it was wonderful! So now I am in anticipation waiting for 2012 wondering what God prepared for me there :-))) And I want to give thanks and praise to Him for the passing year. A lot of wonderful exciting things happened during this year.  This year brought a lot of new wonderful people in my life and I thank them (you) for being there for me   I also thank my old friends that you didn't run away :-))) There was a lot of difficulties which helped me to learn a lot. I will enjoy every day that is left in this year :-)))
I wish you all that the new year will be a very special one. Even if your dreams will not come true it is not that important. The important thing is that your lives must be filled with love and smiles of your loved ones! Just enjoy every day of your life!
***********
Всем привет!
Лишь 3 дня осталось до конца 2011-го.  Я не любитель подводить итоги и планировать на будущее. Наверное лишь один только раз я сделала запись в блокноте о своих планах и пожеланиях для нового года. По-моему это было на 2010-й. Несколько месяцев назад я перечитала ту запись, и вы знаете, что? Ничего из записанного не сбылось! Зато в тот год произошло столько всего удивительного, о чем я даже и не помышляла! И это было так здорово, что мне ни капельки не было грустно из-за несбывшегося. Поэтому я с нетерпением ожидаю увидеть, что Господь приготовил для меня в новом году. И я хочу поблагодарить Его за год уходящий. В нем было очень много замечательного. В этом году в моей жизни появилось много новых людей, и я очень благодарна им (вам) за то, что вы были со мной в этом году!Я также очень благодарна всем своим старым друзьям за то, что вы не разбежались :-))))  Были и трудности, которые меня многому научили, так что я очень рада, что они были :-))) Я постараюсь радоваься этим последним денькам уходящего года :-)))
Вам же, мои дорогие друзья, я хочу пожелать, чтобы новый 2012-й год был очень особенным в ваших жизнях. Даже если ваши мечты не сбудутся, это не главное, главное - это любовь и улыбки ваших любимых людей! Получайте удовольствие от каждого прожитого дня!
************
Today I am here with my last LO for this year. 
A little bit different for the previous bright ones, but it is also using a December kit form Le Shabby Cafe
************
Сегодня я хочу показать вам последнюю в этом году страничку.
Она отличается от последних 3-х страничек, которые я вам тут показывала - она не такая яркая, но она также сделана из материалов из декабрьского набора от  Le Shabby Cafe


































I like the mood of this LO :-))) The photograph was done many moons ago in St Petersburg in Russia. What is the story with hearts on it? - Simple. Me and my husband to be went to St Petersburg just a couple of days after our engagement. So off course there should be hearts on this LO!!! :-)))))
***********
Мне очень нравится настроение этой странички :-))) Фотография была сделана много лет назад в Питере. При чем здесь сердеца на страничке? - да при том! Мы ездили туда с вместе с моим тогда еще будущим мужем через пару дней после нашей помовки. Так что сердцам там самое место :-)))










































See you next year! :-))) Thank you for being with me in the the passing year
***********
Увидимся в следующем году! :-)))) Спасибо, что вы были со мной в этом уходящем


31 comments:

  1. Восхитительная фотография! Оформлена идеально! Мне очень нравится это сочетание цветов!

    ReplyDelete
  2. Света, страничка такая гармоничная, и передает настроение спокойствия и счастья:)
    спасибо за пожелания! я поздравляю тебя и твою семью с наступающими праздниками и желаю счастья, гармонии, благополучия и любви! и пусть сбудутся твои мечты от маленьких до больших, ты, главное, верь в них :)

    ReplyDelete
  3. Cветочка,и тебя,и всю твою семью с наступающим Новым годом!!!!!Пусть все будет хорошо!!!!!!
    Страничка ой как хороша!!!!!!Порассматривала с большим интересом!

    ReplyDelete
  4. Света, спасибо за пожелания и за добрые слова! Я очень рада знакомству :)
    Страничка восхитительная и описание такое трогательное )

    ReplyDelete
  5. Свет, я с тобой, с наступающим!
    Страничка потрясающая, долго рассматривала, красота!!!

    ReplyDelete
  6. Great photo, lovely LO and...do you know SP it`s to me the most beautiful town? I have to go there again with my family!

    ReplyDelete
  7. Твоя новая страничка напоминает мне волшебные предновогодние вечера у нас. Так здорово всё сложилось на ней, что получилась зимняя сказка!
    Света, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом, счастья, мира и благополучия твоей семье!

    ReplyDelete
  8. Светланка,чудесное фото,чудесная страничка!!!Пусть Господь всегда будет рядом с тобой!!И пусть благословляет каждую минутку жизни твою,твоей семьи!!!С Новым годом и Рождеством тебя!!!

    ReplyDelete
  9. Нереально красиво!

    ReplyDelete
  10. Света, очень красиво, и настроение очень хорошо передано!
    Такой пост трогательный, спасибо, с удовольствием перечитала! И поздравляю с наступающим Новым годом, всего самого светлого и доброго!!!

    ReplyDelete
  11. Такая светлая,слегка морозная.Красота.

    света поздравляю тебя с Наступающим годом.Пусть он принесет тебе ещё больше счастливых и радостых мгновений :)

    ReplyDelete
  12. Восхитительная страничка! Очень нравятся цвета!

    ReplyDelete
  13. Светлана, очень красивая страничка, восхитительная и целиком передающая настроение! Я это ощутила даже через тысячи километров )))) И детальки, детальки..... Разглядывать буду еще долго )))

    ReplyDelete
  14. Какая глубокая страничка...
    Спасибо за пожелание! Да будет так!

    ReplyDelete
  15. Добрый день, Светлана! Очень внимательно рассморела фото и страничку. Так здорово все обыграно. Для меня это пока сложно. Очень понравилась история странички. Через столько лет сохранены воспоминания и чувства и запечатлены здесь.
    Я тоже начала делать (громко сказано) мини - альбом про нас, вернее пока только обложку. Когда выложу в блоге хотелось бы узнать мнение. Для меня это очень важно.
    Желаю успехов в творчестве и в жизни.

    ReplyDelete
  16. Света, очень уютная и спокойная страничка, смотришь и успокаиваешься! очень понравилась!
    и с наступающими (и наступившими) праздниками!

    ReplyDelete
  17. Удивительная страничка. Передает очень интересное настроение - умиротворение и покой! Здорово! Поздравляю и тебя, дорогая, с Новым Годом! Не переставай удивляться и удивлять!

    ReplyDelete
  18. Боже, какая трогательная и романтичная страничка! Как отражает написанные ощущения. Даже слезы навернулись. Пусть новый год принесет тебе побольше таких хороших моментов, которые будут вдохновлять тебя на создание таких волшебных страничек!

    ReplyDelete
  19. Спасибо за поздравление и пожелания!
    Света, пусть в новом 2012 году, так же как и в последующими за ним годами, будет светло в твоём доме и твоей душе! Пусть ваши сердца будут гореть любовью! Пусть здоровье навсегда пропишется у вас! А творчество останется неотъемлемой составляющей твоей жизни! И пусть добрые, радостные и удивительные события в конце каждого года поражают и восхищают тебя своим количеством!

    Страничка такая зимняя, просто настоящая зимняя, новогодне-рождественская! И путешествие в Питер после помолвки - как новогоднее чудо!

    ReplyDelete
  20. What a serene and peaceful layout! Just beautiful!

    ReplyDelete
  21. Какие замечательные слова и замечательная страничка!!! С Наступающим тебя, Светлана!! Счастья и творческого вдохновения!!!!

    ReplyDelete
  22. Страничка восхитительная, сказочная прямо! С Новым Годом тебя!!! Пусть свершится все, что задумано!!!)))

    ReplyDelete
  23. спасибо вам, дорогие, за ваши поздравления и добрые слова в адрес моей странички! ♥

    thank you very much for you sweet comments and kind words! ♥

    ReplyDelete
  24. Светочка! Страничка такая морозная получилась и сказочная! Согласна с девочками, влюбленно-романтичное настроение здорово передано! И легкая грусть... Причем такая светлая... И в голове возникает мысль: "Как здорово, что так было! И пусть будет еще лучше!" )))
    Спасибо огромное за поздравление! Я искренне, с огромной радостью и от всей души поздравляю тебя и твою семью с Новым годом! Пусть в вашей жизни всегда будет место чуду и сказке! Будьте здоровы, счастливы, любите и будьте любимы! Всего вам самого доброго и светлого в наступившем году!!!

    ReplyDelete
  25. Очень гармоничная и сбалансированная страничка. Идеально подобрала шрифт заголовка и журналинга-такие красивые морозные узоры, и отлично все дополняют очаровательные детальки! Умница Светуля, красивая работа. Здорово передает зимний антураж, прям чувствуется морозность и свежесть! Очень понравилась!

    ReplyDelete
  26. Света, с новым годом тебя и твою семью!)) Страничка просто сказочная! Так и веет от нее волшебством!))

    ReplyDelete
  27. Светлана, всё не могу налюбоваться на ваши работы!!!! Долго рассматривала и поняла, да вы страничных дел мастер!!! Так всё грамотно подобрано, а про детальки я вообще молчу.
    С новым годом вас!!! Здоровья и счастья, ну и конечно же радуйте нас и дальше вашими замечательными работами!!!! Пусть все все мечты сбываются.
    Если вы подумайте, что я пишу вам комментарии ради конфетки-это не так!!!! Просто мне действительно очень интересны ваши работы!!! И мне как новичку есть чему у такого мастера поучиться!!!
    Может как нибудь наберусь смелость и тоже страничку сделаю))))

    ReplyDelete
  28. Света, столько фантазии в твоих работах! Все детали продуманы до мелочей! Можно бесконечно любоваться этой страничкой))

    ReplyDelete
  29. такое таинство! и только природа! Светочка с новым годом вас!

    ReplyDelete
  30. Страничка и правда магическая! Завораживает!!

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...