17 September 2011

Little Shepherd

Hello my dear readers! I hope you are enjoying your week! I can't believe that it is that time of the week again! We are leaving in a few moment for a wedding of our very dear friend. There is quite long road in front of us, but decided that tomorrow we will treat ourselves to a longer and more prettier road home through some of the most beautiful parts of our country. I hope that I will have some nice pictures to share with you later :-)))
For now here is my new LO based on the sketch from Kaisercraft blog. If you happen to create a LO based on this sketch and using mostly KC materials, you are standing a chance of winning some great prize.
**************
Привет, мои дорогие читатели! Я надеюсь, что выходные у вас проходят замечательно! Я не могу поверить, что еще одна неделя пронеслась, как один день!
Буквально через несколько минут мы уезжаем на свадьбу наших очень любимых друзей. Нас ждет неблизкий путь, но мы решили, что завтра, по дороге домой, мы поедем по более длинной и более красивой дороге, которая проходит через один из самых красивых районов нашей страны. Надеюсь, что я вернусь с красивыми фотками, которыми я с вами обязательно поделюсь :-)))
Сейчас же я хочу показать вам пару своих работ. Моя страничка сделана по скетчу блога Кайзеркрафта. Если у вас есть в наличии кайзеровские материалы, то обязательно поучаствуйте в их скетчах, потому что призы безусловно того стоят (странички не должны быть на 100 % из кайзеровских материалов)




























I also want to show you today my Christmas door sing - instead of a traditional wreath, which I also made using Silly Season Collection.
****************
Эту Рождественску подвеску на дверь вместо традиционного венка я также сделала использую Silly Season коллекцию

























Thank you for coming in! Have a fabulous day and see you later! :-))))
***************
Спасибо, что заглянули! Отличного вам дня, и увидимся позже! :-)))

12 comments:

  1. Суперская страничка! И идея вместо венка - тоже очень хороша!

    ReplyDelete
  2. Страничка класснючая! Очень люблю ваши работы. У меня 2 мальчика и мне очень близок ваш стиль. Спасибо!

    ReplyDelete
  3. Красивенные работы! Удачной вам поездки и хороших фотографий ))

    ReplyDelete
  4. И страничка о юном бедуине, и подвеска просто супер - яркие, сочные цвета необыкновенно заряжают позитивом! Спасибо за то, что делишься чудесной энергией - посмотришь твои работы, и сразу становится веселее и радостнее жить!
    Удачной поездки, буду ждать фоторепортаж!

    ReplyDelete
  5. Свет, хорошо вам отгулять свадьбу)

    работы как весгда потрясающие)))

    жду следующих выходных!!!

    ReplyDelete
  6. Света,замечательная страничка!!!:)))Я совершенно не владею английским,не смогла прочесть,но мне кажется,что это волхв,с посохом,пришедший с радостной вестью о рождении Христа:)

    ReplyDelete
  7. ohoh christmas stuff is coming out now LOL......love these :)

    ReplyDelete
  8. Свет, страничка супер позитивная!
    надеюсь свадьба была веселой и на обратной дороге вы сделали много фотографий:)

    ReplyDelete
  9. и поздравляю с новым топом и ПД! :))

    ReplyDelete
  10. девочки, спасибо большое!
    мы вернулись домой, счастливые и довольные - довольные и поездкой, и свадьбой, и тем, что снова дома :-)))

    Люда, он был пастухом, волхвы были одеты гораздо богаче :-))) зато я горжусь этим костюмом, который сама сделала ему :-)))

    ReplyDelete
  11. Света, ты меня вдохновила и я распаковала свою бумажку от Kaisercraft:) вот только не знаю как свою работу прилинковать к комментариям у них в блоге, что-то не получается оставить комментарий.... Ты бы мне не могла помочь в этом?

    ReplyDelete
  12. Замечательный костюм!!!:))Он самый симпатичный пастух,из всех,кого я видела:)))))))

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...