01 April 2012

Imagine. Create. Live

Hello, my dear friends! Today I want to show you this frame that I made using the gorgeous Tigerlilly Collection from Kaisercraft.
This frame is a gift for one very talented scrap lady and her family. It was enormous pleasure for me working on this project - they are very young and very beautiful and there is so much love in this family! I am so thankful to Svetlana for sending me their photographs that provided me with all the inspiration!
**********
Привет, мои дорогие друзья! Сегодня я хочу показать вам еще одну свою работу, которую я сделала с использованией чудесной коллекции Тигровая Лилия от Кайзеркрафта.
Эта рамка сделана в подарок одной замечательной мастерице и ее семье. Работа над этим проектом доставила мне огромное удовольствие - они такие молодые, красивые, и столько любви в этой замечательной семье! Я очень благодарна Светлане за фотографии, которые она мне предоставила для этой работы - они меня очень вдохновили!


































Some close-ups
**********
Немного деталей

































I wanted this frame to be interactive, taking part in everyday life of the family. I didn't want it to be just a decoration hanging on a wall.  I left this space open and made a little corner pocket there. I such a way they can use it to place here some notes for each other or reminders.
**********
Я хотела сделать рамку, которая не была бы просто украшением на стене. Я хотела, чтобы она стала частью их ежедневной жизни, чтобы она "общалась" с ними. Поэтому я оставила это пространство открытым, добавив сюда лишь кармашек, в который пожно вставлять записки или напоминания для друг друга.























Here I added I little book that I made from a set of envelopes. All the wonderful photographs of special moments are in this little book. I attached a clip to the frame, in such a way one can take the book and look at it any time.
**********
Здесь я добавила маленькую книжечку, которую я сделала из набора конвертиков. Все чудесные фотографии с пямятными особенными моментами спрятаны внутри. Я добавила металическую прищепку к рамке, которая и держит этот альбомчик. Таким образом книжечка легко доступна для просмотра в любой момент.



















Now I am a bit nervous - I hope that Sveta will like it :-)))
Thank you for stopping by today at my blog! Have a wonderful day!
**********
Теперь я немного переживаю - надеюсь, что Светe понравится :-)))
Спасибо, что заглянули ко мне сегодня! Отличного вам всем дня!

25 comments:

  1. Здорово как, Светик!

    ReplyDelete
  2. Круто - мне очень нравится!!!

    ReplyDelete
  3. Круто - мне очень нравится!!!

    ReplyDelete
  4. очень здорово! такая душевная работа не может не понравиться.

    ReplyDelete
  5. Cвета,рамочка,это что-то...!!!!!!!!!!!!что-то неповторимо красивое!!!!!!!!! Очарована проделанной работой!Нравится,что она имеет функциональнось-постоянно будет на виду,будет радовать глаз,поднимать настроение!Неужели такое может не понравится???!!!))))Уверена,что Светлана оценит ее красоту и практичность!
    Лично мне безумно нравтся такие вещи!Но то,что сделала ты-бесподобно!!!!

    ReplyDelete
  6. Вот это рамка, Светик!!! Супер!!! Я просто в восхищении от твоей фантазии!!!))

    ReplyDelete
  7. Света, рамка чудесная получилась!
    эстетично и практично :)

    ReplyDelete
  8. Какая красота!!! Рамка просто замечательная, я была бы счастлива получить такую! :))

    ReplyDelete
  9. Света, очень яркая и позитивная получилась рамка, такая летняя и радостная! Мне кажется, она не может не понравиться )))) И с местом для записок отлично придумано!

    ReplyDelete
  10. красивая, очень нравится твое сочетание цветов-вкусное!

    ReplyDelete
  11. Замечательная рамочка получилась!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Свет, она очень такая нарядная что ли) красивая! и безусловно понравится хозяйке!

      Delete
  12. Потрясающе!!! Светик, ты всегда на высоте! И клевые идейки с записочками и книжечкой;)

    ReplyDelete
  13. Света, какая продуманная и очаровательная работа!!!

    ReplyDelete
  14. Света! рамка потрясающая такая продуманная!!! такая уютная!!! такая наполненная своими маленькими секретиками класс!!! - оч люблю когда все не просто так))

    ReplyDelete
  15. Света, такая красивая, необычная рамка! необычная, потому что она не только теплая и душевная, а потому что посредством ее можно общаться всей семье:)

    ReplyDelete
  16. Светааа!!!! Как ты могла сомневаться! Это такая красота!!! Я просто в восторге!!! И цвета классные, и фото - мои самые любимые! Бабочки! Я очень люблю бабочек! Свет, мы скоро переедем в новый дом, там будет большая кухня, с огромным столом, за которым мы каждый день будем не раз собираться, я на днях думала, что неплохо было бы сделать там пано из семейных фото. Самое интересное, что кухня оранжево-черная!!! Я не верю в случайности и совпадения! Теперь точно не буду переживать из-за переезда, сама судьба ведет меня туда! Буду ждать твоего великолепного подарка! Огромное спасибо, и за добрые слова обо мне и моей семье! Про адрес напишу в контакт. Еще раз - СПАСИБО!!!!

    ReplyDelete
  17. АААА!Так это рукодельный подарок к конфетке???!Вот это дааааа!!!!!!!!!!!!!Ничег не может быть дороже и теплее,чем то,что сделано с душой и теплом!))))Мои восторги и море восхищения!!!!!!!!!

    ReplyDelete
  18. Здорово!!! Как же мне эта рамка нравится!!! Прелесть! В ней столько тепла и радости!

    ReplyDelete
  19. вот когда я решусь на оформление такой заготовки - я точно прийду сюда за вдохновением!

    ReplyDelete
  20. Суперски! Клеевее всего штучка прозрачная - так подходит сюда!

    ReplyDelete
  21. красивая и такая теплая,добрая.

    ReplyDelete

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...